Главная | | Регистрация | Вход | Личные сообщения [новых ]
Hello Гость[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: admin  
Автомобильный форум Тобольска | AUTOTOB.RU » Автомобильный форум Тобольска » Общий » Затопили квартиру-подаю в суд
Затопили квартиру-подаю в суд
EcStAzYДата: Четверг, 09.08.2012, 10:52 | Сообщение # 1

Награды: 0
Вчера затопили соседи сверху, поднялась к ним, мы поматерились и я ушла.Была до того злая что решила подать в суд.Дак вот может кто сталкивался с этим? В целом знаю что делать но не помешает консультация уже прошедших через это людей

Катеринка105Дата: Четверг, 09.08.2012, 12:09 | Сообщение # 2

Награды: 4
EcStAzY, знаю точно что надо вызвать представителей ТСЖ чтобы был составлен акт.. а потом экспертиза.. и понеслось.. сама до суда не дошла, мне компенсировали соседи сами после экспертизы.. просто ничего кроме потолка не пострадало..

EcStAzYДата: Четверг, 09.08.2012, 12:18 | Сообщение # 3

Катеринка105, у меня пострадал угол, то есть отклеились боковые обои и обои сверху ( у меня наклеены обои) придётся делать полностью ремонт.И сколько обошлась экспертиза? И где делали?

Добавлено (09.08.2012, 12:18)
---------------------------------------------
Довольны результатом экспертизы?

kvest666Дата: Четверг, 09.08.2012, 22:47 | Сообщение # 4

Награды: 6
EcStAzY,
было дело бабушке в сукино затопили квартиру кипятком, вот ужас!!! да вызываете чем быстрее тем лучше жэк жкх или тсж, потом все сохнет вызываете экспертизу в было около 3000 руб могу узнать телефончик! соседи авплатали и сделали сами ремонт в соответствии с чем написали расписку (не кто не кому не чего не должен) там с 4го этажа до 1го затопили wacko сделали ремонт сейчас грибок полез на стене хотя материалы выбирали сами!

anickoДата: Пятница, 10.08.2012, 02:34 | Сообщение # 5

EcStAzY, опыт был. на девятом этаже жил. содрали кровлю и затопило все с 9 по 6 этаж. мы с подрядчиком договорились на мировую. соседи через суд. Экспертиза осметила их ущерб. правда пока до суда дошло материалы в цене уже возросли. стало быть они немного не дополучилчи. так как смета составлялась в ценах текущего квартала. выигрывается в легкую. а так вызывай представителей УК, соседей и актируй. я еще и на видео снимал весь потоп. пригодилось.

Солнце светит, но не греет, отпуск греет, но не светит!

EcStAzYДата: Пятница, 10.08.2012, 21:04 | Сообщение # 6

Спасибо всем, начала этим заниматься, единственный вопрос кто нибудь делал технический паспорт квартиры или план дома?

Катеринка105Дата: Суббота, 11.08.2012, 09:37 | Сообщение # 7

Награды: 4
EcStAzY, экспертизу делали в 10 мкр., номер дома не скажу точно..мне не очень понравилось..то одно забудут, то другое посчитать..

anickoДата: Суббота, 11.08.2012, 12:35 | Сообщение # 8

Катеринка105, на них возможно надавили. потому как в в 8мкр. в колодце раньше эксперты норм насчитывали. а последнее время стали грубо подсчитывать и недосчитывать

Солнце светит, но не греет, отпуск греет, но не светит!

EcStAzYДата: Суббота, 11.08.2012, 12:48 | Сообщение # 9

anicko, ну я ездила на Ремезова 115 (ВистАвто) там вроде мне сказали что ущерб не маленький

ReeCДата: Суббота, 11.08.2012, 12:49 | Сообщение # 10

EcStAzY, ущерб высчитывали с твоих слов? примерно?

Автомобильный форум Тобольска | AUTOTOB.RU » Автомобильный форум Тобольска » Общий » Затопили квартиру-подаю в суд
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Разместить объявления о продаже авто в Тобольске

Ремонт автостекол в Тобольске

Запчасти ВАЗ в Тобольске

Яндекс.Метрика
МИНИ-ЧАТ:
200

© 2007-2021 - www.autotob.ru
Используются технологии uCoz

Перепечатка материалов без прямой
ссылки на наш сайт запрещена

Портал AUTOTOB.RU - это он-лайн авторынок Тобольска. Eжедневно у сотен людей Тобольска и Тобольского района появляется необходимость продать, купить или обменять авто. Проект автотобольск призван помочь Вам в этом.

Широкие возможности нашего сайта позволят не отходя от вашего компьютера просмотреть объявления о продаже авто в Тобольске. Если же вы сами хотите продать авто в Тобольске, то к вашим услугам удобный сервис по добавлению объявлений. Наш сайт уже многим помог купить авто в Тобольске, уверены, поможет и вам. Авто Тобольск всегда к вашим услугам.